Тлемчен 22'
59' Константине
Тлемчен 78'

Превью матча Тлемчен — Константине

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 1: ТлемченКонстантине, 20 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Akid Lotfi.

6'
    Тлемчен - Угловой
    12'
    Тлемчен - Желтая карточка
    14'
    Константине - Угловой
    22'
    36'
    41'
    43'
    47'
    51'
    59'
    Константине - Желтая карточка
    78'
    81'
    90+2'

О матче Тлемчен — Константине

Команда Тлемчен в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-14. Команда Константине, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-10. Команда Тлемчен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Константине забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2020 на поле команды Константине, в том матче сыграли вничью.