Смотреть онлайн Филадельфия - Атланта Юнайтед 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, Четвертьфинал, Стадион:
Филадельфия 42'
45+2' Атланта Юнайтед
Филадельфия 50'
61' Атланта Юнайтед
Филадельфия 73'
Филадельфия 80'
Филадельфия 88'

Превью матча Филадельфия — Атланта Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КОНКАКАФ - Лига чемпионов: ФиладельфияАтланта Юнайтед, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ППЛ Парк. Судить этот матч будет Armando Villarreal.

3'
    Филадельфия - Угловой
    4'
    17'
    Атланта Юнайтед - Угловой
    42'
    Филадельфия - Желтая карточка
    45+1'
  • 45+2'
    Атланта Юнайтед - 1-ый Гол
    50'
    54'
    59'
    61'
    Атланта Юнайтед - Желтая карточка
    72'
    73'
    80'
  • 88'
38 Владение мячом 62

Главным арбитром назначен Armando Villarreal (США). За последние 20 матчей судья показал 73 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 20% (17 из 86 матчей) Armando Villarreal назначал пенальти.

О матче Филадельфия — Атланта Юнайтед

Команда Филадельфия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-9. Команда Атланта Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Филадельфия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атланта Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Атланта Юнайтед имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 18-10. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2021 на поле команды Атланта Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.