Смотреть онлайн Мэйчжоу Хакка - Ханчжоу Гринтаун 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 3 тур, Стадион:
Мэйчжоу Хакка 23'
31' Zhejiang Greentown
Мэйчжоу Хакка 35'
46' Zhejiang Greentown

Превью матча Мэйчжоу Хакка — Ханчжоу Гринтаун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайКитай - Дивизион 1: Мэйчжоу ХаккаХанчжоу Гринтаун, 3 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Wuhua County Olympic Sports Centre.

14'
    Zhejiang Greentown - Угловой
    21'
    23'
    Мэйчжоу Хакка - Желтая карточка
    30'
    31'
    Zhejiang Greentown - Желтая карточка
    35'
    40'
    Мэйчжоу Хакка - Угловой
  • 46'
    Zhejiang Greentown - 1-ый Гол
    48'
    58'
    61'

О матче Мэйчжоу Хакка — Ханчжоу Гринтаун

Команда Мэйчжоу Хакка в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-18. Команда Ханчжоу Гринтаун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Мэйчжоу Хакка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ханчжоу Гринтаун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 29 октября 2020 на поле команды Мэйчжоу Хакка, в том матче победу одержали хозяева.