66' Гёзтепе
Антальяспор 67'
85' Гёзтепе

Превью матча Антальяспор — Гёзтепе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: АнтальяспорГёзтепе, 39 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Анталья. Судить этот матч будет Atilla Karaoglan.

• 5'
    Антальяспор - 1-ый Гол
    23'
    Антальяспор - Угловой
  • 30'
    Гёзтепе - 2-ой Гол
    37'
    38'
    45+3'
    Гёзтепе - Угловой
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    Гёзтепе - Желтая карточка
    50'
  • 66'
    Гёзтепе - 3-ий Гол
  • 67'
    Антальяспор - 4-ый Гол
    78'
    80'
    80'
  • 85'
    Гёзтепе - 5-ый Гол
    89'
47 Владение мячом 53

Главным арбитром назначен Atilla Karaoglan (Турция). За последние 20 матчей судья показал 90 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 38% (21 из 56 матчей) Atilla Karaoglan назначал пенальти.

О матче Антальяспор — Гёзтепе

Команда Антальяспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-19. Команда Гёзтепе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-18. Команда Антальяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гёзтепе забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2021 на поле команды Гёзтепе, в том матче победу одержали гостьи.