Бешикташ 66'
75' Хатайспор
84' Хатайспор

Превью матча Бешикташ — Хатайспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: БешикташХатайспор, 39 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Vodafone Park. Судить этот матч будет Али Палабыйык.

1'
    Бешикташ - Угловой
  • 2'
    Бешикташ - 1-ый Гол
  • 10'
    Бешикташ - 2-ой Гол
  • 14'
    Бешикташ - 3-ий Гол
    32'
    Хатайспор - Угловой
  • 38'
    Nkoudou - 4-ый Гол
  • 44'
    Ридван Йылмаз - 5-ый Гол
  • Счет после первого тайма 5:0
    47'
    Хатайспор - Желтая карточка
    52'
  • 55'
    Бешикташ - 6-ый Гол
    57'
    64'
  • 66'
    Бешикташ - 7-ый Гол
    75'
    76'
    84'
58 Владение мячом 42

Главным арбитром назначен Али Палабыйык (Турция). За последние 20 матчей судья показал 84 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 23% (5 из 22 матчей) Али Палабыйык назначал пенальти.

О матче Бешикташ — Хатайспор

Команда Бешикташ в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-13. Команда Хатайспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Бешикташ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хатайспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2021 на поле команды Хатайспор, в том матче сыграли вничью.