Смотреть онлайн Генчлербирлиги - Галатасарай 02.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 39 тур, Стадион:
38' Галатасарай
44' Халил Дервисоглу
Генчлербирлиги 52'
53' Галатасарай

Превью матча Генчлербирлиги — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ГенчлербирлигиГалатасарай, 39 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эриаман. Судить этот матч будет Халис Озкахья.

6'
    Галатасарай - Угловой
    16'
    20'
    38'
    38'
    Галатасарай - Желтая карточка
  • 44'
    Халил Дервисоглу - 1-ый Гол
    51'
    Генчлербирлиги - Угловой
    52'
    Генчлербирлиги - Желтая карточка
  • 53'
    Галатасарай - 2-ой Гол
    74'
    81'
    85'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Халис Озкахья (Турция). За последние 20 матчей судья показал 45 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.3 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 21% (21 из 100 матчей) Халис Озкахья назначал пенальти.

О матче Генчлербирлиги — Галатасарай

Команда Генчлербирлиги в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-16. Команда Галатасарай, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-14. Команда Генчлербирлиги в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Галатасарай забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Галатасарай имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 19-5. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2021 на поле команды Галатасарай, в том матче победу одержали хозяева.