50' Эрзурумспор
79' Эрзурумспор
81' Эрзурумспор

Превью матча Фенербахче — Эрзурумспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: ФенербахчеЭрзурумспор, 39 тур . Начало встречи 03 мая 2021 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фенербахче Шюкрю Сараджоглу. Судить этот матч будет Mete Kalkavan.

5'
    Эрзурумспор - Желтая карточка
  • 6'
    Фенербахче - 1-ый Гол
  • 12'
    Фенербахче - 2-ой Гол
  • 14'
    Деметрис Пелекас - 3-ий Гол
    26'
    Эрзурумспор - Угловой
    27'
    35'
    39'
    Фенербахче - Угловой
  • Счет после первого тайма 3:0
    49'
    50'
    56'
    67'
    67'
    74'
    76'
    78'
    79'
    79'
  • 81'
    Эрзурумспор - 4-ый Гол
    86'
    88'
    90+5'
57 Владение мячом 43

Главным арбитром назначен Mete Kalkavan (Турция). За последние 20 матчей судья показал 75 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 35% (35 из 100 матчей) Mete Kalkavan назначал пенальти.

О матче Фенербахче — Эрзурумспор

Команда Фенербахче в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-9. Команда Эрзурумспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-19. Команда Фенербахче в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эрзурумспор забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Фенербахче имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 января 2021 на поле команды Эрзурумспор, в том матче победу одержали гостьи.