Смотреть онлайн Тупи МГ U20 - Интернасьонал (20) 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 1/8 финала
20' Интернасьонал (20)
30' Интернасьонал (20)
Тупи МГ U20 49'
54' Интернасьонал (20)
77' Интернасьонал (20)
83' Интернасьонал (20)
87' Интернасьонал (20)

Превью матча Тупи МГ U20 — Интернасьонал (20)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок U20: Тупи МГ U20Интернасьонал (20), 1/8 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 01:00 по московскому времени .

17'
    Интернасьонал (20) - Угловой
  • 20'
    Интернасьонал (20) - 1-ый Гол
    25'
    Тупи МГ U20 - Угловой
    26'
    29'
  • 30'
    Интернасьонал (20) - 2-ой Гол
    38'
    43'
    45'
    45'
  • Счет после первого тайма 0:2
  • 49'
    Тупи МГ U20 - 3-ий Гол
    51'
    54'
    Интернасьонал (20) - Желтая карточка
    56'
    77'
  • 83'
    Интернасьонал (20) - 4-ый Гол
  • 87'
35 Владение мячом 65

О матче Тупи МГ U20 — Интернасьонал (20)

Команда Тупи МГ U20 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-23. Команда Интернасьонал (20), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Тупи МГ U20 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Интернасьонал (20) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Интернасьонал (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 мая 2021 на поле команды Интернасьонал (20), в том матче победу одержали хозяева.