12.12.2021
Смотреть онлайн Динамо - Зенит 12.12.2021. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРПЛ-Российская Премьер Лига: ДинамоЗенит, 18 тур . Начало встречи 12 декабря 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена. Судить этот матч будет Сергей Карасёв.

Клаудиньо 34'
11'
Зенит - Незабитый пенальти
34'
Клаудиньо - 1-ый Гол
43'
Зенит - Угловой
45+1'
45+2'
45+2'
Дуглас Сантос - Желтая карточка
Счет после первого тайма 0:1
46'
Магомед Оздоев - Замена
46'
Вендел - Замена
46'
Малком - Замена
49'
Динамо - Угловой
49'
57'
61'
64'
69'
Никола Моро - Желтая карточка
72'
Дмитрий Скопинцев - 2-ой Гол
87'
84'
Сильвестр Игбун - Замена
84'
Константин Тюкавин - Замена
87'
Алексей Сутормин - Замена
87'
Далер Кузяев - Замена
87'
Данил Круговой - Замена
87'
Андрей Мостовой - Замена
Матч закончился со счётом 1:1
Превью матча Динамо — Зенит

Команда Динамо в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-11. Команда Зенит, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-14. Команда Динамо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Зенит забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Зенит имеет преимущество, одержав 8 побед при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-21. Последний раз соперники встречались между собой 17 сентября 2022 на поле команды Динамо, в том матче победу одержали гостьи.