22.08.2021
Смотреть онлайн Баллкани - Дукаджини 22.08.2021. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КосовоЧемпионат Косово по футболу. Суперлига: БаллканиДукаджини, 1 тур . Начало встречи 22 августа 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Suhareka City Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Suhareka City Stadium
Чемпионат Косово по футболу. Суперлига
2 : 2
22 августа 2021
22'
KF Баллкани - Угловой
22'
30'
KF Баллкани - Незабитый пенальти
33'
KF Дукаджини - Угловой
36'
KF Баллкани - Желтая карточка
42'
43'
45+1'
KF Баллкани - 1-ый Гол
45+4'
KF Дукаджини - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
47'
55'
KF Баллкани - 3-ий Гол
62'
67'
69'
KF Дукаджини - 4-ый Гол
71'
KF Дукаджини - Желтая карточка
74'
KF Дукаджини - Красная карточка
80'
86'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Баллкани — Дукаджини

Команда Баллкани в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-14. Команда Дукаджини, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-19. Команда Баллкани в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дукаджини забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Баллкани имеет преимущество, одержав 7 побед при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-10. Последний раз соперники встречались между собой 23 октября 2022 на поле команды Дукаджини, в том матче сыграли вничью.