Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Nørresundby 75'
86' Holstebro
88' Holstebro

Превью матча Норресундби — Холстебро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Датская Серия - Группа 4: НорресундбиХолстебро, 1/32 финала . Начало встречи 27 мая 2022 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Noerresundby Idroetscenter.

6'
    Nørresundby - Угловой
    6'
  • 31'
    Holstebro - 1-ый Гол
    41'
    Holstebro - Угловой
    47'
    57'
    61'
    62'
    73'
    Nørresundby - Желтая карточка
    75'
    86'
    Holstebro - Желтая карточка
    88'
    90+1'

О матче Норресундби — Холстебро

Команда Норресундби в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 16-23. Команда Холстебро, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-11. Команда Норресундби в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Холстебро забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Холстебро имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 13-10. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2022 на поле команды Холстебро, в том матче победу одержали хозяева.