14.05.2022
Смотреть онлайн Маритиму - Портимоненси 14.05.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: МаритимуПортимоненси, 34 тур . Начало встречи 14 мая 2022 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Маритиму. Судить этот матч будет Vitor Jorge Fernandes Ferreira.

МСК, 34 тур, Стадион: Эштадиу ду Маритиму
Португалия - Примейра-лига
0 : 1
14 мая 2022
9'
Фахд Муфи - Желтая карточка
16'
Leonardo Andrade - Желтая карточка
20'
Маритиму - Угловой
37'
Портимоненси - Угловой
39'
Филипе Релвас - Желтая карточка
40'
45+1'
Портимоненси - Желтая карточка
45+1'
Рафик Гитан - Желтая карточка
57'
Фабрицио - Замена
57'
Акраф Лазаар - Замена
60'
Miguel Sousa - Замена
60'
Эдгар Коста - Замена
60'
Henrique - Замена
68'
Фахд Муфи - Замена
72'
72'
74'
Ali Alipour - Замена
74'
Рафик Гитан - Замена
80'
Ewerton - 1-ый Гол
84'
Ali Alipour - Желтая карточка
90+4'
Матч закончился со счётом 0:1
Превью матча Маритиму — Портимоненси

Команда Маритиму в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-12. Команда Портимоненси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-20. Команда Маритиму в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Портимоненси забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Портимоненси имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 16-12. Последний раз соперники встречались между собой 27 августа 2022 на поле команды Маритиму, в том матче победу одержали гостьи.