13.05.2022
Смотреть онлайн Пасуш - Бенфика 13.05.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ПасушБенфика, 34 тур . Начало встречи 13 мая 2022 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе да Мата Реал. Судить этот матч будет Hugo Serafim Coelho Magalhaes Silva.

Henrique Pereira Araujo 44'
5'
Henrique Pereira Araujo - 1-ый Гол
20'
Бенфика - Угловой
27'
Пасуш - Угловой
39'
44'
Henrique Pereira Araujo - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
51'
52'
53'
Жилберто - Желтая карточка
57'
Фернанду Фонсека - Желтая карточка
59'
59'
65'
Adrian Butzke - Замена
65'
Nuno Miguel Reis Lima - Замена
65'
Pedro Luis Machado Ganchas - Замена
68'
Диогу Гонсалвеш - Замена
68'
Diego Moreira - Замена
68'
Жоау Мариу - Замена
69'
Martim Neto - Замена
69'
Жилберто - Замена
75'
81'
74'
Роман Яремчук - Замена
74'
Henrique Pereira Araujo - Замена
81'
77'
Матшой Джало - Замена
77'
Lucas Silva - Замена
77'
Luis Pedro Alves Bastos - Замена
77'
Фернанду Фонсека - Замена
82'
Адель Таарабт - Замена
82'
Paulo Bernardo - Замена
88'
Николас Гайтан - Замена
Матч закончился со счётом 0:2
Превью матча Пасуш — Бенфика

Команда Пасуш в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-15. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Пасуш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бенфика забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Бенфика имеет преимущество, одержав 10 побед при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 21-14. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2022 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.