14.05.2022
Смотреть онлайн Спортинг Л - Санта Клара 14.05.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Спортинг ЛСанта Клара, 34 тур . Начало встречи 14 мая 2022 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жозе Алваладе. Судить этот матч будет Hugo Miguel.

14 мая 2022
3'
Спортинг Л - Угловой
3'
10'
12'
Санта Клара - Угловой
16'
23'
31'
32'
41'
Табата - 1-ый Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:0
46'
51'
Педро Порро - 2-ой Гол
53'
56'
Пабло Сарабия - 3-ий Гол
60'
59'
Мануэль Угарте - Замена
59'
Жоау Пальинья - Замена
60'
Маркус Эдвардс - Замена
60'
Табата - Замена
63'
Пабло Сарабия - Замена
65'
69'
66'
Julio Rodrigues Romao - Замена
69'
Санта Клара - Желтая карточка
66'
Мохаммад Мохеби - Замена
67'
Оскар Баррето - Замена
67'
Ricardinho - Замена
71'
Даниэл Браганка - Желтая карточка
73'
Нене - Замена
73'
Хидемаса Морита - Замена
75'
78'
Маркус Эдвардс - 4-ый Гол
79'
Себастьян Коатес - Замена
79'
Andre Paulo - Замена
79'
Жоау Виржиния - Замена
85'
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Спортинг Л — Санта Клара

Команда Спортинг Л в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-8. Команда Санта Клара, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-8. Команда Спортинг Л в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Санта Клара забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Спортинг Л имеет преимущество, одержав 8 побед при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 14-12. Последний раз соперники встречались между собой 08 октября 2022 на поле команды Санта Клара, в том матче победу одержали гостьи.