15.05.2022
Смотреть онлайн Витория Гимарайнш - Жил Висенте 15.05.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Витория ГимарайншЖил Висенте, 34 тур . Начало встречи 15 мая 2022 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Афонсу Энрикеш. Судить этот матч будет Andre Narciso.

15 мая 2022
20'
Estupinan - 1-ый Гол
45+1'
Жил Висенте - Угловой
Счет после первого тайма 1:0
47'
Витория Гимарайнш - Желтая карточка
49'
51'
Рубен Ламейрас - 2-ой Гол
57'
Витория Гимарайнш - Угловой
60'
Boubacar Hanne - Замена
62'
71'
Рикарду Куарежма - Замена
71'
Рубен Ламейрас - Замена
71'
Николя Жанвье - Замена
75'
Matheus Bueno - Замена
75'
Канья Фуджимото - Замена
75'
Гиорги Абуряниа - Замена
77'
Сильвио - Замена
77'
Miguel Magalhaes - Замена
77'
Бруно Дуарте - Замена
83'
Николя Жанвье - 3-ий Гол
84'
Рикарду Куарежма - 4-ый Гол
87'
Ibrahima Bamba - Замена
87'
Фран Наварро - Замена
87'
Жуан Афонсо - Замена
90'
Бруно Дуарте - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0
Превью матча Витория Гимарайнш — Жил Висенте

Команда Витория Гимарайнш в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Жил Висенте, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Витория Гимарайнш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Жил Висенте забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Жил Висенте имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 9-12. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2022 на поле команды Жил Висенте, в том матче победу одержали хозяева.