Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Нью Ингленд - ЛА Гэлакси 29.08.2022. Прямая трансляция

МСК, Стадион:
4' Daniel Aguirre
15' Hernandez - ЛА Гэлакси
Henry Kessler 38'
52' ЛА Гэлакси
59' Чейз Гаспер
70' ЛА Гэлакси
Карлес Хиль 82'

Превью матча Нью Ингленд — ЛА Гэлакси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Нью ИнглендЛА Гэлакси . Начало встречи 29 августа 2022 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джилетт Стэдиум. Судить этот матч будет Rubiel Vazquez.

• 4'
    Daniel Aguirre - 1-ый Гол
  • 15'
    Hernandez - 2-ой Гол
    38'
    Henry Kessler - Желтая карточка
    45+2'
    Нью Ингленд - Угловой
  • Счет после первого тайма 0:2
  • 46'
    Густаво Боу - Замена
  • 46'
    Джастин Ренникс - Замена
    52'
    ЛА Гэлакси - Желтая карточка
    59'
    Чейз Гаспер - Желтая карточка
    60'
    62'
  • 60'
    Саша Кльестан - Замена
  • 65'
    Noel Buck - Замена
  • 65'
    Эммануэль Боатенг - Замена
  • 65'
    Эфраин Альварес - Замена
  • 65'
    Грандсир Самуэль - Замена
  • 65'
    Kevin Cabral - Замена
    70'
  • 71'
    Деян Йовелжич - Замена
  • 82'
    Карлес Хиль - 3-ий Гол
    85'
62 Владение мячом 38

Главным арбитром назначен Rubiel Vazquez (США). За последние 20 матчей судья показал 73 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 18% (14 из 77 матчей) Rubiel Vazquez назначал пенальти.

О матче Нью Ингленд — ЛА Гэлакси

Команда Нью Ингленд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-14. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-18. Команда Нью Ингленд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЛА Гэлакси забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. ЛА Гэлакси имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 15-10. Последний раз соперники встречались между собой 06 февраля 2022 на поле команды ЛА Гэлакси, в том матче победу одержали хозяева.