Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Атланта Юнайтед - Ди Си Юнайтед 28.08.2022. Прямая трансляция

МСК, Стадион:
Атланта Юнайтед 18'
45+3' Ди Си Юнайтед
47' Morrison - Ди Си Юнайтед
Alan Franco 49'
55' Ола Камара
Хосеф Мартинес 62'
Sanchez - Атланта Юнайтед 70'

Превью матча Атланта Юнайтед — Ди Си Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Атланта ЮнайтедДи Си Юнайтед . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц Стэдиум. Судить этот матч будет Nima Saghafi.

18'
    Атланта Юнайтед - Желтая карточка
    21'
    Ди Си Юнайтед - Угловой
    33'
  • 29'
    Ола Камара - Замена
  • 29'
    Таксиарчис Фунтас - Замена
    44'
    Атланта Юнайтед - Угловой
    45+3'
    Ди Си Юнайтед - Желтая карточка
  • 47'
    Morrison - 1-ый Гол
    49'
  • 49'
    Alan Franco - 2-ой Гол
    51'
    54'
  • 55'
    Ола Камара - 3-ий Гол
    62'
  • 62'
    Хосеф Мартинес - 4-ый Гол
  • 60'
    Хосеф Мартинес - Замена
  • 60'
    Ronaldo Cisneros - Замена
    65'
    66'
  • 67'
    Крис Одои-Атсем - Замена
  • 70'
    Sanchez - 5-ый Гол
    73'
    74'
  • 70'
    Амар Сейдич - Замена
  • 70'
    Marcelino Moreno - Замена
  • 70'
    Caleb Wiley - Замена
    80'
  • 80'
    Донован Пинес - Замена
  • 80'
    Энди Нажар - Замена
  • 80'
    Jackson Hopkins - Замена
  • 80'
    Sofiane Djeffal - Замена
  • 85'
    Franco Ibarra - Замена
  • 85'
    Луис Араужо - Замена
  • 86'
59 Владение мячом 41

Главным арбитром назначен Nima Saghafi (США). За последние 20 матчей судья показал 84 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 17% (17 из 100 матчей) Nima Saghafi назначал пенальти.

О матче Атланта Юнайтед — Ди Си Юнайтед

Команда Атланта Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-16. Команда Ди Си Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-24. Команда Атланта Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ди Си Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Атланта Юнайтед имеет преимущество, одержав 7 побед при 0 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 14-18. Последний раз соперники встречались между собой 03 апреля 2022 на поле команды Ди Си Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.