Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Дундалк - Ст. Патрикс 27.05.2022. Прямая трансляция

МСК, ---, Стадион:
1:0
Дундалк 24'
87' St Patrick's Athletic

Превью матча Дундалк — Ст. Патрикс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: ДундалкСт. Патрикс, --- . Начало встречи 27 мая 2022 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ориэль Парк.

3'
    St Patrick's Athletic - Угловой
    9'
    Дундалк - Угловой
  • 24'
    Дундалк - 1-ый Гол
    53'
    61'
    70'
    86'
    87'
    St Patrick's Athletic - Желтая карточка
    90+5'

О матче Дундалк — Ст. Патрикс

Команда Дундалк в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-8. Команда Ст. Патрикс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-9. Команда Дундалк в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ст. Патрикс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 08 апреля 2022 на поле команды Ст. Патрикс, в том матче сыграли вничью.