14.01.2022
Смотреть онлайн МО Бежайя - УСМ Хеншела 14.01.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: МО БежайяУСМ Хеншела, 14 тур . Начало встречи 14 января 2022 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион де Юните Магребин.

МСК, 14 тур, Стадион: Стадион де Юните Магребин
Алжир - Дивизион 2
МО Бежайя
37'
47'
71'
3 : 3
14 января 2022
УСМ Хеншела
18'
29'
90+8'
3'
УСМ Хеншела - Угловой
6'
МО Бежайя - Угловой
11'
18'
УСМ Хеншела - 1-ый Гол
23'
28'
29'
УСМ Хеншела - 2-ой Гол
37'
МО Бежайя - 3-ий Гол
43'
45'
Счет после первого тайма 1:2
47'
МО Бежайя - 4-ый Гол
58'
59'
62'
МО Бежайя - Желтая карточка
67'
71'
МО Бежайя - 5-ый Гол
72'
74'
77'
90+4'
90+5'
МО Бежайя - Красная карточка
90+8'
УСМ Хеншела - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча МО Бежайя — УСМ Хеншела

Команда МО Бежайя в последних 10 матчах одержала 1 победа , 9 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-4. Команда УСМ Хеншела, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-6. Команда МО Бежайя в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. УСМ Хеншела забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. УСМ Хеншела имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2022 на поле команды УСМ Хеншела, в том матче победу одержали хозяева.