14.01.2022
Смотреть онлайн МО Константин - Скикда 14.01.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: МО КонстантинСкикда, 14 тур . Начало встречи 14 января 2022 запланировано на 16:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадионы Мохамед Амлауи.

МСК, 14 тур, Стадион: Стадионы Мохамед Амлауи
Алжир - Дивизион 2
1 : 0
14 января 2022
8'
Скикда - Желтая карточка
11'
МО Константин - Угловой
15'
17'
МО Константин - Желтая карточка
19'
Скикда - Угловой
27'
МО Константин - 1-ый Гол
38'
45+2'
Счет после первого тайма 1:0
49'
50'
51'
60'
66'
81'
87'
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча МО Константин — Скикда

Команда МО Константин в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-16. Команда Скикда, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-5. Команда МО Константин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Скикда забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. МО Константин имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 сентября 2022 на поле команды МО Константин, в том матче победу одержали хозяева.