Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

ХК Копавогюр 45+4'
ХК Копавогюр 69'
ХК Копавогюр 77'

Превью матча ХК Копавогюр — Афтурелдинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии. 1-ый дивизион: ХК КопавогюрАфтурелдинг, 1/8 финала . Начало встречи 27 мая 2022 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Korinn.

2'
    ХК Копавогюр - Угловой
    9'
    32'
    ХК Копавогюр - Желтая карточка
    45'
    Афтурелдинг - Угловой
    45+1'
    45+1'
  • 45+4'
    ХК Копавогюр - 1-ый Гол
    56'
    69'
    69'
    73'
  • 77'
    ХК Копавогюр - 2-ой Гол
    90+1'

О матче ХК Копавогюр — Афтурелдинг

Команда ХК Копавогюр в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 20-16. Команда Афтурелдинг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-18. Команда ХК Копавогюр в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Афтурелдинг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. ХК Копавогюр имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 9-3. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2021 на поле команды ХК Копавогюр, в том матче победу одержали хозяева.