14.01.2022
Смотреть онлайн Шимшон Кафр Касим - Герцелия 14.01.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг: Шимшон Кафр КасимГерцелия . Начало встречи 14 января 2022 запланировано на 13:30 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг
0 : 0
14 января 2022
3'
Шимшон Кафр Касим - Угловой
11'
25'
25'
25'
29'
Герцелия - Желтая карточка
40'
45'
Шимшон Кафр Касим - Желтая карточка
76'
78'
85'
90+1'
90+5'
Матч закончился со счётом 0:0
Превью матча Шимшон Кафр Касим — Герцелия

Команда Шимшон Кафр Касим в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-9. Команда Герцелия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-20. Команда Шимшон Кафр Касим в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Герцелия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. Шимшон Кафр Касим имеет преимущество, одержав 3 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 13-21. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2022 на поле команды Герцелия, в том матче победу одержали хозяева.