14.01.2022
Смотреть онлайн Так Чун Ка И - ЧПК 14.01.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МакаоЧемпионат Макао по футболу. Элитная лига: Так Чун Ка ИЧПК . Начало встречи 14 января 2022 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК
Чемпионат Макао по футболу. Элитная лига
0 : 8
14 января 2022
ЧПК
10'
27'
32'
36'
54'
63'
64'
69'
CPK icon
10'
CPK icon
27'
CPK icon
32'
CPK icon
36'
Счет после первого тайма 0:4
CPK icon
54'
CPK icon
63'
CPK icon
64'
CPK icon
69'
KA I icon
80'
Матч закончился со счётом 0:8
4'
CPK - Угловой
6'
10'
CPK - 1-ый Гол
27'
CPK - 2-ой Гол
32'
32'
CPK - 3-ий Гол
36'
CPK - 4-ый Гол
40'
42'
54'
CPK - 5-ый Гол
63'
CPK - 6-ый Гол
64'
64'
CPK - 7-ый Гол
68'
69'
CPK - 8-ый Гол
73'
73'
75'
80'
KA I - Желтая карточка
Превью матча Так Чун Ка И — ЧПК

Команда Так Чун Ка И в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-21. Команда ЧПК, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 67-7. Команда Так Чун Ка И в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ЧПК забивает 7, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. ЧПК имеет преимущество, одержав 6 побед при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 18-10. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2022 на поле команды ЧПК, в том матче победу одержали хозяева.