Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

ФК Порт Мельбурн 78'
81' Хьюм Сити
85' Хьюм Сити

Превью матча ФК Порт Мельбурн — Хьюм Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Виктория: ФК Порт МельбурнХьюм Сити, Квалификационный Раунд 2 . Начало встречи 28 мая 2022 запланировано на 10:30 по московскому времени и пройдет на стадионе SS Anderson Reserve.

2'
    ФК Порт Мельбурн - Угловой
    3'
    13'
    23'
    25'
    40'
    Хьюм Сити - Угловой
    42'
    48'
  • 51'
    ФК Порт Мельбурн - 1-ый Гол
    54'
    57'
  • 61'
    Хьюм Сити - 2-ой Гол
    66'
    70'
    78'
    ФК Порт Мельбурн - Желтая карточка
    81'
    Хьюм Сити - Желтая карточка
  • 85'

О матче ФК Порт Мельбурн — Хьюм Сити

Команда ФК Порт Мельбурн в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-8. Команда Хьюм Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-15. Команда ФК Порт Мельбурн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хьюм Сити забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Хьюм Сити имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 17-11. Последний раз соперники встречались между собой 26 февраля 2022 на поле команды Хьюм Сити, в том матче сыграли вничью.