28.05.2022
Смотреть онлайн Перт Глори U21 - Сити оф Кокберн 28.05.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Западная Австралия - Премьер-лига: Перт Глори U21Сити оф Кокберн, 10 тур . Начало встречи 28 мая 2022 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ниб Стэдиум.

МСК, 10 тур, Стадион: Ниб Стэдиум
Австралия - Западная Австралия - Премьер-лига
1 : 0
28 мая 2022
15'
Perth Glory NPL - Угловой
38'
Сити оф Кокберн - Угловой
45'
45+3'
Сити оф Кокберн - Желтая карточка
50'
Perth Glory NPL - Желтая карточка
52'
66'
69'
71'
80'
90+1'
90+1'
Perth Glory NPL - 1-ый Гол
90+7'
90+7'
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча Перт Глори U21 — Сити оф Кокберн

Команда Перт Глори U21 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-17. Команда Сити оф Кокберн, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-24. Команда Перт Глори U21 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сити оф Кокберн забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Перт Глори U21 имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 16-14. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2022 на поле команды Сити оф Кокберн, в том матче победу одержали гостьи.