Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Вуллонгонг Вулвз - Норт Шор Маринерс 27.05.2022. Прямая трансляция

МСК, Раунд 13, Стадион:
Вуллонгонг Вулвз 14'
22' Northbridge FC Bulls
27' Northbridge FC Bulls
Вуллонгонг Вулвз 37'
Вуллонгонг Вулвз 38'
40' Northbridge FC Bulls
45' Northbridge FC Bulls
Вуллонгонг Вулвз 50'
Вуллонгонг Вулвз 59'
61' Northbridge FC Bulls
Вуллонгонг Вулвз 68'
Вуллонгонг Вулвз 79'
Вуллонгонг Вулвз 89'

Превью матча Вуллонгонг Вулвз — Норт Шор Маринерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Премьер-лига: Вуллонгонг ВулвзНорт Шор Маринерс, Раунд 13 . Начало встречи 27 мая 2022 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Макдональд Джонс Стэдиум.

14'
    Вуллонгонг Вулвз - Угловой
  • 14'
    Вуллонгонг Вулвз - 1-ый Гол
  • 22'
    Northbridge FC Bulls - 2-ой Гол
    26'
  • 27'
    Northbridge FC Bulls - 3-ий Гол
    37'
  • 37'
    Вуллонгонг Вулвз - 4-ый Гол
    38'
    Вуллонгонг Вулвз - Желтая карточка
    40'
    Northbridge FC Bulls - Желтая карточка
    43'
  • 45'
    Northbridge FC Bulls - 5-ый Гол
  • Счет после первого тайма 2:3
    48'
    Northbridge FC Bulls - Угловой
    49'
    50'
    59'
    61'
    68'
    79'
    81'
    83'
    85'
    86'
    89'
    90+5'
    90+6'

О матче Вуллонгонг Вулвз — Норт Шор Маринерс

Команда Вуллонгонг Вулвз в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-18. Команда Норт Шор Маринерс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 17-31. Команда Вуллонгонг Вулвз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Норт Шор Маринерс забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 4 матча. Вуллонгонг Вулвз имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 8-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 марта 2022 на поле команды Норт Шор Маринерс, в том матче победу одержали гостьи.