Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) - Ривер Плэйт (жен) 28.08.2022. Прямая трансляция

МСК, 17 тур
45+1' Gimnasia LP Women
54' Gimnasia LP Women
59' River Plate Women
72' Gimnasia LP Women
85' Gimnasia LP Women
87' River Plate Women
90+1' Gimnasia LP Women

Превью матча Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) — Ривер Плэйт (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаЖенский чемпионат Аргентины по футболу: Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен)Ривер Плэйт (жен), 17 тур . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 19:10 по московскому времени .

7'
    Gimnasia LP Women - Угловой
    14'
    25'
    River Plate Women - Угловой
    27'
    28'
    29'
    31'
    36'
    39'
  • 45+1'
    Gimnasia LP Women - 1-ый Гол
    48'
    54'
    Gimnasia LP Women - Желтая карточка
  • 59'
    River Plate Women - 2-ой Гол
    69'
    72'
    74'
    74'
    80'
    85'
  • 87'
    River Plate Women - 3-ий Гол
    90+1'
  • Матч закончился со счётом 1:2
Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) Ривер Плэйт (жен)
84 Атаки 142
3 Угловые 11
3 Удары мимо ворот 6
2 Удары в створ ворот 5

О матче Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) — Ривер Плэйт (жен)

Команда Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-10. Команда Ривер Плэйт (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-7. Команда Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ривер Плэйт (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ривер Плэйт (жен) имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 13-3. Последний раз соперники встречались между собой 16 ноября 2021 на поле команды Ривер Плэйт (жен), в том матче победу одержали хозяева.