Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Сан Мартин Формоса - Ювентуд Антониана 28.08.2022. Прямая трансляция

МСК, 27 тур, Стадион:
Сан Мартин Формоса 24'
37' Ювентуд Антониана
Сан Мартин Формоса 38'
52' Ювентуд Антониана
Сан Мартин Формоса 61'
82' Ювентуд Антониана
Сан Мартин Формоса 89'
Сан Мартин Формоса 90+3'

Превью матча Сан Мартин Формоса — Ювентуд Антониана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Сан Мартин ФормосаЮвентуд Антониана, 27 тур . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio 17 de Octubre.

10'
    Сан Мартин Формоса - Угловой
    10'
    13'
    14'
    24'
    Сан Мартин Формоса - Желтая карточка
    25'
    29'
    29'
    36'
    Ювентуд Антониана - Угловой
    37'
    Ювентуд Антониана - Желтая карточка
  • 38'
    Сан Мартин Формоса - 1-ый Гол
    52'
    54'
  • 61'
    Сан Мартин Формоса - 2-ой Гол
    82'
    82'
    89'
  • 89'
    Сан Мартин Формоса - 3-ий Гол
    90+1'
  • 90+3'

О матче Сан Мартин Формоса — Ювентуд Антониана

Команда Сан Мартин Формоса в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-12. Команда Ювентуд Антониана, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Сан Мартин Формоса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ювентуд Антониана забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 мая 2022 на поле команды Ювентуд Антониана, в том матче победу одержали хозяева.