Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн О'Коннор Найтс - Вест Канберра Уондерерс 28.05.2022. Прямая трансляция

МСК, Раунд 2, Стадион:
О'Коннор Найтс 15'
О'Коннор Найтс 34'
45+3' Вест Канберра Уондерерс FC
О'Коннор Найтс 56'
О'Коннор Найтс 60'
61' Вест Канберра Уондерерс FC
О'Коннор Найтс 66'
О'Коннор Найтс 68'
75' Вест Канберра Уондерерс FC

Превью матча О'Коннор Найтс — Вест Канберра Уондерерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Австралийская столичная территория - Премьер-лига: О'Коннор НайтсВест Канберра Уондерерс, Раунд 2 . Начало встречи 28 мая 2022 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hawker Football Centre.

14'
    Вест Канберра Уондерерс FC - Угловой
    15'
    О'Коннор Найтс - Желтая карточка
    17'
    О'Коннор Найтс - Угловой
  • 34'
    О'Коннор Найтс - 1-ый Гол
  • 45+3'
    Вест Канберра Уондерерс FC - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    55'
  • 56'
    О'Коннор Найтс - 3-ий Гол
  • 60'
    О'Коннор Найтс - 4-ый Гол
  • 61'
    Вест Канберра Уондерерс FC - 5-ый Гол
    64'
  • 66'
    О'Коннор Найтс - 6-ый Гол
    68'
    70'
    70'
    74'
    75'
    75'
  • 75'
    Вест Канберра Уондерерс FC - 7-ый Гол
    78'
    90+4'
    90+4'

О матче О'Коннор Найтс — Вест Канберра Уондерерс

Команда О'Коннор Найтс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-23. Команда Вест Канберра Уондерерс, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-23. Команда О'Коннор Найтс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Вест Канберра Уондерерс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2022 на поле команды Вест Канберра Уондерерс, в том матче сыграли вничью.