27.09.2022
Смотреть онлайн Косово - Кипр 27.09.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Nations League C: КосовоКипр, 6 тур . Начало встречи 27 сентября 2022 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион им. Фадила Вокрри. Судить этот матч будет Кристо Тохвер.

МСК, 6 тур, Стадион: Стадион им. Фадила Вокрри
UEFA Nations League C
Косово
Флорент Муслия 22'
Donat Rrudhani 45+1'
46'
Ведат Мурики 52'
Ведат Мурики 85'
5 : 1
27 сентября 2022
Кипр
Roberge 81'
6'
Косово - Угловой
20'
22'
Флорент Муслия - 1-ый Гол
38'
41'
43'
Кипр - Угловой
43'
Кипр - Желтая карточка
45+1'
Donat Rrudhani - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
46'
Косово - 3-ий Гол
46'
Charalambos Charalambous - Замена
46'
Loizos Loizou - Замена
52'
Ведат Мурики - 4-ый Гол
59'
Григорис Кастанос - Замена
65'
Косово - Желтая карточка
66'
64'
Ибрахим Дресевич - Замена
64'
Амир Ррахмани - Замена
68'
73'
73'
74'
72'
Andronikos Kakoullis - Замена
79'
81'
81'
Roberge - 5-ый Гол
82'
Милот Рашица - Замена
82'
Арбер Зенели - Замена
83'
85'
Ведат Мурики - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
89'
Ermal Krasniqi - Замена
89'
Флорент Муслия - Замена
89'
Lindon Emerllahu - Замена
89'
Флоран Хадергьонай - Замена
Превью матча Косово — Кипр

Команда Косово в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-13. Команда Кипр, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-17. Команда Косово в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кипр забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Косово имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2022 на поле команды Кипр, в том матче победу одержали гостьи.