24.11.2022
Смотреть онлайн Швейцария - Камерун 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйЧемпионат мира по футболу 2022: ШвейцарияКамерун, 1 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Джануб. Судить этот матч будет Факундо Тельо.

МСК, 1 тур, Стадион: Эль-Джануб
Чемпионат мира по футболу 2022
Швейцария
Брель Эмболо 48'
1 : 0
24 ноября 2022

2'
Швейцария - Угловой
16'
24'
Камерун - Угловой
30'
36'
Коллинс Фаи - Желтая карточка
40'
42'
45+1'
48'
Брель Эмболо - 1-ый Гол забит с передачи Джердан Шакири
58'
63'
64'
Нико Эльведи - Желтая карточка
67'
68'
69'
Мартен Онгла - Замена
71'
71'
Джибриль Соу - Замена
71'
Ноа Окафор - Замена
71'
Джердан Шакири - Замена
72'
Харис Сеферович - Замена
72'
Брель Эмболо - Замена
75'
74'
Винцент Абоубакар - Замена
74'
Эрик Максим Шупо-Мотинг - Замена
74'
Карл Токо Экамби - Замена
81'
Fabian Rieder - Замена
81'
Рубен Варгас - Замена
81'
Брайан Мбеумо - Замена
83'
83'
Мануэль Аканджи - Желтая карточка
90'
Eray Comert - Замена
90'
Рикардо Родригес - Замена
90+2'
90+5'
Матч закончился со счётом 1:0
Превью матча Швейцария — Камерун

Команда Швейцария в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-14. Команда Камерун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Швейцария в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Камерун забивает 2, пропускает 2.