24.11.2022
Смотреть онлайн Бразилия - Сербия 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйЧемпионат мира по футболу 2022: БразилияСербия, 1 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лусаил. Судить этот матч будет Алиреза Фагани.

24 ноября 2022

7'
Strahinja Pavlovic - Желтая карточка
13'
Бразилия - Угловой
14'
31'
31'
49'
Неманья Гудель - Желтая карточка
51'
57'
Иван Илич - Замена
57'
Неманья Гудель - Замена
57'
Неманья Радонжич - Замена
59'
Сербия - Угловой
62'
Ришарлисон - 1-ый Гол
64'
Саша Лукич - Желтая карточка
66'
Дарко Лазович - Замена
66'
Саша Лукич - Замена
66'
Душан Влахович - Замена
66'
Филип Младенович - Замена
69'
70'
73'
Ришарлисон - 2-ой Гол забит с передачи Винисиус Жуниор
75'
Фред - Замена
75'
Лукас Пакета - Замена
76'
Родриго - Замена
76'
Винисиус Жуниор - Замена
79'
Габриэль Жезус - Замена
79'
Ришарлисон - Замена
80'
Антони Сантус - Замена
80'
Неймар - Замена
84'
84'
Неманья Максимович - Замена
84'
Стефан Митрович - Замена
85'
87'
Габриэль Мартинелли - Замена
87'
Рафинья - Замена
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Бразилия — Сербия

Команда Бразилия в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 28-3. Команда Сербия, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-10. Команда Бразилия в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Сербия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бразилия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 июня 2018 на поле команды Сербия, в том матче победу одержали гостьи.