24.11.2022
Смотреть онлайн Уругвай - Южная Корея 24.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйЧемпионат мира по футболу 2022: УругвайЮжная Корея, 1 тур . Начало встречи 24 ноября 2022 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдьюкейшн Сити Стэдиум. Судить этот матч будет Клеман Тюрпен.

МСК, 1 тур, Стадион: Эдьюкейшн Сити Стэдиум
Чемпионат мира по футболу 2022
0 : 0
24 ноября 2022
Матч закончился со счётом 0:0
2'
Южная Корея - Угловой
8'
26'
Уругвай - Угловой
43'
44'
53'
57'
Мартин Касерес - Желтая карточка
64'
Эдинсон Кавани - Замена
64'
Луис Суарес - Замена
75'
Cho Yumin - Замена
75'
Хван Ыйджо - Замена
75'
Сон Хын Мин - Замена
75'
Na Sangho - Замена
76'
Ли Чжэ Сон - Замена
76'
79'
Nicolas De la Cruz - Замена
79'
Матиас Весино - Замена
79'
Matias Vina - Замена
79'
Матиас Оливера - Замена
88'
Гильермо Варела - Замена
88'
Facundo Pellistri - Замена
88'
Cho Yumin - Желтая карточка
90+5'
Превью матча Уругвай — Южная Корея

Команда Уругвай в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-5. Команда Южная Корея, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Уругвай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Южная Корея забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Южная Корея имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 октября 2018 на поле команды Южная Корея, в том матче победу одержали хозяева.