Смотреть онлайн Насиональ - Альбион Монтевидео 21.05.2022. Прямая трансляция
21' | Альбион Монтевидео | |
Насиональ | 25' | |
Насиональ | 30' | |
Насиональ | 32' | |
40' | Альбион Монтевидео | |
Насиональ | 53' | |
Насиональ | 70' | |
Насиональ | 70' | |
Насиональ | 79' | |
84' | Альбион Монтевидео |
Превью матча Насиональ — Альбион Монтевидео
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Уругвай — Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Насиональ — Альбион Монтевидео, Раунд 13 . Начало встречи 21 мая 2022 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Централ. Судить этот матч будет Andres Matonte.


![]() |
![]() |
|||
84 | Атаки | 97 | ||
7 | Угловые | 6 | ||
8 | Удары мимо ворот | 8 | ||
7 | Удары в створ ворот | 4 | ||
52 | Владение мячом | 48 | ||
Полная статистика |
Главным арбитром назначен Andres Matonte (Уругвай). За последние 20 матчей судья показал 111 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.6 за матч) и 13 красных (в среднем 0.7 за матч). В 24% (23 из 94 матчей) Andres Matonte назначал пенальти.
О матче Насиональ — Альбион Монтевидео
Команда Насиональ в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-7. Команда Альбион Монтевидео, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-20. Команда Насиональ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Альбион Монтевидео забивает 1, пропускает 2.















