20.05.2022
Смотреть онлайн Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден 20.05.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II - Плей-офф: КайзерслаутернДинамо Дрезден, 1 тур . Начало встречи 20 мая 2022 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Фрица Вальтера. Судить этот матч будет Феликс Брых.

МСК, 1 тур, Стадион: Стадион имени Фрица Вальтера
Германия - Бундеслига II - Плей-офф
0 : 0
20 мая 2022
Матч закончился со счётом 0:0

21'
Янник Старк - Замена
21'
Пол Вилл - Замена
45+2'
Кайзерслаутерн - Угловой
50'
50'
57'
Динамо Дрезден - Угловой
58'
59'
Julian Niehues - Желтая карточка
66'
Феликс Гетце - Замена
66'
Julian Niehues - Замена
73'
Робин Тим Бекер - Замена
73'
Агьеманг Диавузи - Замена
74'
Панагиотис Влачодимос - Замена
74'
Ransford Konigsdorffer - Замена
77'
Simon Stehle - Замена
90+2'
Гурам Гиорбелидзе - Желтая карточка
90+1'
Vaclav Drchal - Замена
90+1'
Кристоф Дафернер - Замена
Превью матча Кайзерслаутерн — Динамо Дрезден

Команда Кайзерслаутерн в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-12. Команда Динамо Дрезден, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Кайзерслаутерн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Динамо Дрезден забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2022 на поле команды Динамо Дрезден, в том матче победу одержали гостьи.