Гуалацео SC 87'
87' Аукас
Гуалацео SC 90'

Превью матча Гуалацео — Аукас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорЧемпионат Эквадора по футболу - Серия А: ГуалацеоАукас, Квалификационный Раунд 2 . Начало встречи 28 мая 2022 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Jorge Andrade Campos. Судить этот матч будет Roberto Paul Sanchez Rodriguez.

• 12'
    Аукас - 1-ый Гол
    19'
    Гуалацео SC - Угловой
    21'
    Аукас - Угловой
    23'
    24'
  • 25'
    Аукас - 2-ой Гол
  • 28'
    Аукас - 3-ий Гол
    36'
    Гуалацео SC - Красная карточка
    43'
    45+3'
    45+4'
  • Счет после первого тайма 0:3
  • 46'
    Гуалацео SC - 4-ый Гол
    47'
    Аукас - Желтая карточка
    51'
    55'
  • 60'
    Аукас - 5-ый Гол
    67'
    71'
    73'
    Гуалацео SC - Желтая карточка
    81'
    81'
    86'
    87'
    86'
    86'
    87'
    87'
    90'
49 Владение мячом 51

Главным арбитром назначен Roberto Paul Sanchez Rodriguez (Эквадор). За последние 20 матчей судья показал 132 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.6 за матч) и 10 красных (в среднем 0.5 за матч). В 46% (29 из 63 матчей) Roberto Paul Sanchez Rodriguez назначал пенальти.

О матче Гуалацео — Аукас

Команда Гуалацео в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-14. Команда Аукас, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Гуалацео в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аукас забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Аукас имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 8-5. Последний раз соперники встречались между собой 21 октября 2017 на поле команды Аукас, в том матче победу одержали хозяева.