Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Colorado Pride Women - Колорадо Раш - Женщины 28.05.2022. Прямая трансляция

МСК
23' Colorado Rush Women
35' Colorado Pride Women
38' Colorado Rush Women
57' Colorado Pride Women
85' Colorado Rush Women
90+4' Colorado Pride Women

Превью матча Colorado Pride Women — Колорадо Раш - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США. WPSL женщины: Colorado Pride WomenКолорадо Раш - Женщины . Начало встречи 28 мая 2022 запланировано на 04:00 по московскому времени .

14'
    Colorado Rush Women - Угловой
    20'
    Colorado Pride Women - Угловой
  • 23'
    Colorado Rush Women - 1-ый Гол
  • 35'
    Colorado Pride Women - 2-ой Гол
    37'
  • 38'
    Colorado Rush Women - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 1:2
    49'
    50'
  • 57'
    Colorado Pride Women - 4-ый Гол
    66'
    68'
    70'
    80'
    82'
  • 85'
    Colorado Rush Women - 5-ый Гол
    90+1'
    90+4'

О матче Colorado Pride Women — Колорадо Раш - Женщины

Команда Colorado Pride Women в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-26. Команда Колорадо Раш - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 10-2. Команда Colorado Pride Women в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Колорадо Раш - Женщины забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Колорадо Раш - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2022 на поле команды Колорадо Раш - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.