Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Брисбен Сити - Женщины - Логан Лайтнинг - Женщины 28.05.2022. Прямая трансляция

28' Логан Лайтнинг - Женщины
32' Логан Лайтнинг - Женщины
Брисбен Сити - Женщины 64'
67' Логан Лайтнинг - Женщины
69' Логан Лайтнинг - Женщины
Брисбен Сити - Женщины 81'
Брисбен Сити - Женщины 90+1'

Превью матча Брисбен Сити - Женщины — Логан Лайтнинг - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Квинсленд - Премьер-лига - Женщины: Брисбен Сити - ЖенщиныЛоган Лайтнинг - Женщины . Начало встречи 28 мая 2022 запланировано на 05:34 по московскому времени .

4'
    Брисбен Сити - Женщины - Угловой
    13'
    Логан Лайтнинг - Женщины - Угловой
    17'
  • 28'
    Логан Лайтнинг - Женщины - 1-ый Гол
  • 32'
    Логан Лайтнинг - Женщины - 2-ой Гол
    39'
    45'
    45+1'
  • Счет после первого тайма 0:2
    64'
    Брисбен Сити - Женщины - Желтая карточка
    67'
    Логан Лайтнинг - Женщины - Желтая карточка
    69'
    72'
    75'
  • 81'
    Брисбен Сити - Женщины - 3-ий Гол
    90+1'
  • 90+1'

О матче Брисбен Сити - Женщины — Логан Лайтнинг - Женщины

Команда Брисбен Сити - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-21. Команда Логан Лайтнинг - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-18. Команда Брисбен Сити - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Логан Лайтнинг - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Брисбен Сити - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 9-5. Последний раз соперники встречались между собой 26 марта 2022 на поле команды Логан Лайтнинг - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.