Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Мидланд - Аргентино де Мерло 29.08.2022. Прямая трансляция

МСК, 11 тур, Стадион:
Мидланд 30'
30' Аргентино де Мерло
Мидланд 64'
Мидланд 69'
Мидланд 81'
Мидланд 87'
90' Аргентино де Мерло
90+1' Аргентино де Мерло

Превью матча Мидланд — Аргентино де Мерло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: МидландАргентино де Мерло, 11 тур . Начало встречи 29 августа 2022 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ciudad de Libertad.

15'
    Мидланд - Угловой
    30'
    Мидланд - Желтая карточка
  • 30'
    Аргентино де Мерло - 1-ый Гол
    34'
    41'
    64'
    67'
    Аргентино де Мерло - Угловой
    69'
    76'
  • 81'
    Мидланд - 2-ой Гол
    87'
  • 90'
    Аргентино де Мерло - 3-ий Гол
    90+1'
    Аргентино де Мерло - Желтая карточка
    90'
    90+5'

О матче Мидланд — Аргентино де Мерло

Команда Мидланд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-8. Команда Аргентино де Мерло, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Мидланд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аргентино де Мерло забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Аргентино де Мерло имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 8-11. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2022 на поле команды Аргентино де Мерло, в том матче победу одержали гостьи.