01.01.2023
Смотреть онлайн Ноттингем Ф - Челси 01.01.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига: Ноттингем ФЧелси, 18 тур . Начало встречи 01 января 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Граунд. Судить этот матч будет Питер Бенкс.

Рахим Стерлинг 16'
16'
Рахим Стерлинг - 1-ый Гол
23'
Челси - Угловой
41'
43'
Райан Йейтс - Желтая карточка
Счет после первого тайма 0:1
53'
Сесар Аспиликуэта - Желтая карточка
61'
Матео Ковачич - Замена
61'
Денис Закария - Замена
63'
Ноттингем Ф - Угловой
63'
Серж Орье - 2-ой Гол забит с передачи Уилли Боли
72'
Хаким Зийех - Замена
72'
Жоржиньо - Замена
73'
Конор Галлахер - Замена
73'
Мейсон Маунт - Замена
73'
Пьер-Эмерик Обамеянг - Замена
73'
Рахим Стерлинг - Замена
77'
Джек Колбек - Замена
77'
Орел Мангала - Замена
82'
Сэм Сарридж - Замена
82'
Бреннан Джонсон - Замена
87'
Carney Chukwuemeka - Замена
87'
Кристиан Пулишич - Замена
88'
Neco Williams - Замена
88'
Тайво Авонийи - Замена
90'
Конор Галлахер - Желтая карточка
90+3'
Ренан Лоди - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 1:1
Превью матча Ноттингем Ф — Челси

Команда Ноттингем Ф в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-15. Команда Челси, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-12. Команда Ноттингем Ф в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Челси забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Челси имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 января 2020 на поле команды Челси, в том матче победу одержали хозяева.