12.11.2022
Смотреть онлайн Борнмут - Эвертон 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига (АПЛ): БорнмутЭвертон, 16 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити Стэдиум. Судить этот матч будет Крейг Поусон.

12 ноября 2022
14'
Борнмут - Угловой
18'
Tavernier - 1-ый Гол
22'
Эвертон - Угловой
24'
25'
Moore - 2-ой Гол
29'
Шимус Коулмен - Замена
29'
Виталий Миколенко - Замена
44'
Marcos Senesi - Желтая карточка
45+7'
Борнмут - Желтая карточка
45+7'
Счет после первого тайма 2:0
60'
69'
Jaidon Anthony - 3-ий Гол
67'
Jaidon Anthony - Замена
74'
Thomas Cannon - Замена
74'
Нил Маупай - Замена
75'
Энтони Гордон - Замена
75'
Дуайт Макнил - Замена
75'
Абдулай Дукуре - Замена
75'
Amadou Mvom Onana - Замена
83'
86'
87'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Борнмут — Эвертон

Команда Борнмут в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-17. Команда Эвертон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-12. Команда Борнмут в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Эвертон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Борнмут имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 4 поражениях. Общая разница мячей 23-14. Последний раз соперники встречались между собой 08 ноября 2022 на поле команды Борнмут, в том матче победу одержали хозяева.