12.11.2022
Смотреть онлайн Ливерпуль - Саутгемптон 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига (АПЛ): ЛиверпульСаутгемптон, 16 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд. Судить этот матч будет Саймон Хупер.

Че Адамс 9'

5'
Саутгемптон - Желтая карточка
6'
Роберто Фирмино - 1-ый Гол
9'
Че Адамс - 2-ой Гол
22'
Дарвин Нунез - 3-ий Гол забит с передачи Elliott
42'
Дарвин Нунез - 4-ый Гол забит с передачи Эндрю Робертсон
Счет после первого тайма 3:1
49'
Ливерпуль - Угловой
49'
59'
Тео Уолкотт - Замена
59'
Стьюарт Армстронг - Замена
59'
Samuel Edozie - Замена
59'
59'
Энсли Мэйтленд-Найлз - Замена
66'
Мохаммед Салису - Желтая карточка
68'
Джеймс Милнер - Замена
71'
73'
Лянко Войнович - Замена
73'
Армел Белла Котчап - Замена
75'
Алекс Окслейд-Чемберлен - Замена
75'
Роберто Фирмино - Замена
81'
86'
Константинос Цимикас - Замена
86'
Эндрю Робертсон - Замена
87'
Fabio Carvalho - Замена
87'
Дарвин Нунез - Замена
87'
Натаниэль Филлипс - Замена
87'
Трент Александер-Арнолд - Замена
88'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Ливерпуль — Саутгемптон

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-7. Команда Саутгемптон, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-21. Команда Ливерпуль в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Саутгемптон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Ливерпуль имеет преимущество, одержав 9 побед при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-20. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2022 на поле команды Саутгемптон, в том матче победу одержали гостьи.