12.11.2022
Смотреть онлайн Тоттенхэм - Лидс 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига (АПЛ): ТоттенхэмЛидс, 16 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур. Судить этот матч будет Майкл Солсбери.

Родриго Бентанкур 76'

2'
Тоттенхэм - Угловой
10'
Крисенсио Саммервиль - 1-ый Гол
13'
20'
24'
25'
25'
26'
Гарри Кейн - 2-ой Гол
42'
Лидс - Угловой
43'
Родриго Морено - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
46'
Sam Greenwood - Замена
46'
Degnand Wilfried Gnonto - Замена
49'
Марк Рока - Желтая карточка
49'
51'
Бен Дэвис - 4-ый Гол
57'
Родриго Бентанкур - Желтая карточка
57'
Давинсон Санчес - Замена
57'
Клеман Лангле - Замена
58'
Матт Доэрти - Замена
58'
Эмерсон - Замена
61'
67'
67'
68'
Ив Биссума - Замена
68'
Ришарлисон - Замена
71'
Тайлер Адамс - Желтая карточка
76'
Родриго Морено - 5-ый Гол забит с передачи Марк Рока
79'
Люк Айлинг - Замена
79'
Марк Рока - Замена
81'
Родриго Бентанкур - 6-ый Гол
83'
Родриго Бентанкур - 7-ый Гол забит с передачи Деян Кулусевски
87'
Тайлер Адамс - Красная карточка
89'
Mateo Joseph Fernandez - Замена
89'
Расмус Кристенсен - Замена
89'
Джо Гелхардт - Замена
89'
Родриго Морено - Замена
90'
Лукас Моура - Замена
90'
Деян Кулусевски - Замена
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Тоттенхэм — Лидс

Команда Тоттенхэм в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-14. Команда Лидс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Тоттенхэм в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лидс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Тоттенхэм имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-8. Последний раз соперники встречались между собой 26 февраля 2022 на поле команды Лидс, в том матче победу одержали гостьи.