31.12.2022
Смотреть онлайн Стирлинг - Стенхаузмер 31.12.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: СтирлингСтенхаузмер, 19 тур . Начало встречи 31 декабря 2022 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Форсбанк.

МСК, 19 тур, Стадион: Форсбанк
Шотландия - Вторая лига
Стирлинг
12'
25'
Дейл Кэррик 65'
3 : 1
31 декабря 2022
12'
Стирлинг - 1-ый Гол
14'
Стирлинг - Угловой
15'
Стенхаузмер - Желтая карточка
17'
19'
Стенхаузмер - 2-ой Гол
25'
25'
Стирлинг - 3-ий Гол
27'
38'
39'
Счет после первого тайма 2:1
49'
51'
Стенхаузмер - Угловой
55'
65'
Дейл Кэррик - 4-ый Гол
67'
72'
79'
Jack Leitch - Замена
79'
Дейл Кэррик - Замена
84'
90'
90+1'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Стирлинг — Стенхаузмер

Команда Стирлинг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 30-22. Команда Стенхаузмер, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-19. Команда Стирлинг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Стенхаузмер забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Стирлинг имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 14-9. Последний раз соперники встречались между собой 15 октября 2022 на поле команды Стенхаузмер, в том матче победу одержали гостьи.