Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline

Смотреть онлайн Сантос Лагуна (20) - Атлетико Сан-Луис (20) 28.08.2022. Прямая трансляция

МСК, 11 тур, Стадион:
12' Атлетико Сан-Луис (20)
18' Атлетико Сан-Луис (20)
Сантос Лагуна (20) 29'
Сантос Лагуна (20) 39'
Сантос Лагуна (20) 47'
Сантос Лагуна (20) 55'
Сантос Лагуна (20) 57'
Сантос Лагуна (20) 77'
77' Атлетико Сан-Луис (20)
Сантос Лагуна (20) 83'
Сантос Лагуна (20) 86'
Сантос Лагуна (20) 89'

Превью матча Сантос Лагуна (20) — Атлетико Сан-Луис (20)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига U20: Сантос Лагуна (20)Атлетико Сан-Луис (20), 11 тур . Начало встречи 28 августа 2022 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Корона.

• 12'
    Атлетико Сан-Луис (20) - 1-ый Гол
    18'
    Атлетико Сан-Луис (20) - Красная карточка
    29'
    Сантос Лагуна (20) - Угловой
  • 29'
    Сантос Лагуна (20) - 2-ой Гол
    38'
    39'
  • 39'
    Сантос Лагуна (20) - 3-ий Гол
    42'
  • Счет после первого тайма 2:1
  • 47'
    Сантос Лагуна (20) - 4-ый Гол
  • 55'
    Сантос Лагуна (20) - 5-ый Гол
  • 57'
    Сантос Лагуна (20) - 6-ый Гол
    65'
    Атлетико Сан-Луис (20) - Угловой
    66'
    77'
    Сантос Лагуна (20) - Желтая карточка
  • 77'
    Атлетико Сан-Луис (20) - 7-ый Гол
    83'
  • 86'
    Сантос Лагуна (20) - 8-ый Гол
  • 89'
    Сантос Лагуна (20) - 9-ый Гол
  • Матч закончился со счётом 7:2
Сантос Лагуна (20) Атлетико Сан-Луис (20)
69 Атаки 59
4 Угловые 2
2 Удары мимо ворот 8
9 Удары в створ ворот 3
54 Владение мячом 46

О матче Сантос Лагуна (20) — Атлетико Сан-Луис (20)

Команда Сантос Лагуна (20) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-16. Команда Атлетико Сан-Луис (20), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-20. Команда Сантос Лагуна (20) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Атлетико Сан-Луис (20) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Сантос Лагуна (20) имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 13-7. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2022 на поле команды Атлетико Сан-Луис (20), в том матче сыграли вничью.