12.11.2022
Смотреть онлайн Байер Л - Штутгарт 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Байер ЛШтутгарт, 15 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена. Судить этот матч будет Флориан Бадштюбнер.

12 ноября 2022
23'
Байер Л - Угловой
26'
Штутгарт - Угловой
29'
30'
Мусса Диаби - 1-ый Гол
39'
Дан Аксель Загаду - Желтая карточка
Счет после первого тайма 1:0
61'
Крис Фюрих - Желтая карточка
59'
Adam Hlozek - Замена
59'
Амин Адли - Замена
65'
Тиагу Томаш - Желтая карточка
66'
Лука Пфайффер - Замена
66'
Тиагу Томаш - Замена
69'
Надим Амири - Желтая карточка
67'
Тангюй Кулибали - Замена
67'
Йоша Вагноманн - Замена
80'
82'
82'
Джонатан Та - 2-ой Гол
84'
Laurin Ulrich - Замена
84'
Энзо Мийо - Замена
85'
Juan José Perea - Замена
85'
Крис Фюрих - Замена
87'
Карим Белльараби - Замена
87'
Мусса Диаби - Замена
87'
Дейли Синкгравен - Замена
87'
Надим Амири - Замена
90'
90+2'
Adam Hlozek - Желтая карточка
Матч закончился со счётом 2:0
90+3'
Ayman Azhil - Замена
90+3'
Керем Демирбай - Замена
90+4'
Тимоти Эванс Фосу-Менса - Замена
90+4'
Jeremie Frimpong - Замена
Превью матча Байер Л — Штутгарт

Команда Байер Л в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-17. Команда Штутгарт, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-19. Команда Байер Л в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Штутгарт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Байер Л имеет преимущество, одержав 8 побед при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 15-15. Последний раз соперники встречались между собой 12 февраля 2022 на поле команды Байер Л, в том матче победу одержали хозяева.