13.11.2022
Смотреть онлайн Фрайбург - Унион 13.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: ФрайбургУнион, 15 тур . Начало встречи 13 ноября 2022 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Европа-парк. Судить этот матч будет Дениз Айтекин.

Свен Михел 85'

4'
Винченцо Грифо - 1-ый Гол
6'
Винченцо Грифо - 2-ой Гол
9'
Унион - Незабитый пенальти
12'
Унион - Угловой
19'
Диого Лейте - Красная карточка
20'
Винченцо Грифо - 3-ий Гол
34'
Фрайбург - Угловой
45+1'
Михаэль Грегорич - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
46'
Пауль Йекель - Замена
46'
Шералдо Бекер - Замена
60'
Мортен Торсби - Замена
60'
Генки Харагучи - Замена
60'
Свен Михел - Замена
60'
Кевин Беренс - Замена
69'
Роланд Саллай - Замена
69'
Лукас Кублер - Замена
69'
Нильс Петерсен - Замена
69'
Михаэль Грегорич - Замена
70'
Максимилиан Эггештайн - Замена
70'
Николас Хефлер - Замена
76'
Милош Пантович - Замена
76'
Яник Хаберер - Замена
76'
Вуюн Чун - Замена
76'
Рицу Доан - Замена
76'
Лукас Хоелер - Замена
76'
Винченцо Грифо - Замена
77'
Нико Гиесселманн - Замена
77'
Юлиан Рюэрсон - Замена
80'
Милош Пантович - Желтая карточка
81'
85'
Свен Михел - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Фрайбург — Унион

Команда Фрайбург в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-13. Команда Унион, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-10. Команда Фрайбург в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Унион забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Унион имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-10. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2022 на поле команды Фрайбург, в том матче победу одержали гостьи.