12.11.2022
Смотреть онлайн Герта - Кёльн 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: ГертаКёльн, 15 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский. Судить этот матч будет Кристиан Дингерт.

12 ноября 2022
9'
Ака Вильфрид Канга - 1-ый Гол
17'
Кёльн - Угловой
20'
Герта - Угловой
20'
23'
24'
Максимилиан Миттельштадт - Замена
24'
Марвин Платтенхардт - Замена
29'
34'
38'
Счет после первого тайма 1:0
48'
51'
Кингсли Шиндлер - Замена
51'
Бенно Шмиц - Замена
53'
54'
Марко Рихтер - 2-ой Гол
57'
56'
Ян Тильман - Замена
56'
Саргис Адамян - Замена
56'
Denis Huseinbasic - Замена
56'
Ондрей Дуда - Замена
60'
62'
Марк-Оливер Кемпф - Желтая карточка
65'
Доди Люкебакио - Желтая карточка
66'
Герта - Желтая карточка
70'
Eric Martel - Замена
68'
Чидера Эджуке - Замена
68'
Доди Люкебакио - Замена
74'
Элье Скири - Желтая карточка
78'
81'
87'
84'
Дейви Зельке - Замена
84'
Ака Вильфрид Канга - Замена
84'
Кевин-Принс Боатенг - Замена
84'
Марко Рихтер - Замена
84'
Суат Сердар - Замена
84'
Жан-Поль Боэтиус - Замена
90+3'
Матч закончился со счётом 2:0
Превью матча Герта — Кёльн

Команда Герта в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-16. Команда Кёльн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-22. Команда Герта в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кёльн забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Кёльн имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 20-11. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2022 на поле команды Герта, в том матче победу одержали гостьи.