12.11.2022
Смотреть онлайн Шальке-04 - Бавария 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: Шальке-04Бавария, 15 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена. Судить этот матч будет Феликс Цвайер.

Эрик Максим Шупо-Мотинг 52'

6'
Шальке-04 - Угловой
27'
Бавария - Угловой
33'
34'
38'
Серже Гнабри - 1-ый Гол
43'
Счет после первого тайма 0:1
52'
Эрик Максим Шупо-Мотинг - 2-ой Гол
61'
58'
Йордан Ларссон - Замена
58'
Кенан Караман - Замена
60'
Лерой Сане - Замена
65'
65'
Тимоте Колодзейчак - Замена
65'
Тобиас Мохр - Замена
66'
Sidi Guessor Sane - Замена
66'
Мариус Бюльтер - Замена
71'
Марсель Забитцер - Замена
71'
Леон Горецка - Замена
71'
Йосип Станишич - Замена
71'
Лукас Эрнандес - Замена
75'
Данни Латза - Замена
75'
Доминик Дрекслер - Замена
75'
Mehmet-Can Aydin - Замена
75'
Седрик Бруннер - Замена
80'
79'
Райан Гравенберч - Замена
79'
Кингсли Коман - Замена
80'
Paul Wanner - Замена
80'
Джамал Мусиала - Замена
85'
Матч закончился со счётом 0:2
Превью матча Шальке-04 — Бавария

Команда Шальке-04 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-23. Команда Бавария, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 38-11. Команда Шальке-04 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бавария забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Бавария имеет преимущество, одержав 10 побед при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 15-21. Последний раз соперники встречались между собой 24 января 2021 на поле команды Шальке-04, в том матче победу одержали гостьи.