12.11.2022
Смотреть онлайн Вердер - РБ Лейпциг 12.11.2022. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига I: ВердерРБ Лейпциг, 15 тур . Начало встречи 12 ноября 2022 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион. Судить этот матч будет Маттиас Йолленбек.

Ксавер Шлагер 71'
5'
РБ Лейпциг - Угловой
6'
13'
Андре Силва - 1-ый Гол
21'
Хайдара Амаду - Желтая карточка
31'
Счет после первого тайма 0:1
48'
55'
Эмиль Форсберг - Желтая карточка
57'
Кристиан Гросс - 2-ой Гол
71'
Ксавер Шлагер - 3-ий Гол
72'
Даниэль Ольмо Карвахаль - Замена
72'
Эмиль Форсберг - Замена
71'
Николай Рапп - Замена
71'
Кристиан Гросс - Замена
76'
Кевин Кампл - Замена
76'
Хайдара Амаду - Замена
71'
Йенс Стейдж - Замена
71'
Леонардо Биттенкур - Замена
81'
Никлас Старк - Желтая карточка
80'
Никлас Шмидт - Замена
80'
Амос Пипер - Замена
83'
Юссуф Пулсен - Замена
83'
Андре Силва - Замена
83'
Марсель Халстенберг - Замена
83'
Доминик Собослаи - Замена
86'
Eren Dinkci - Замена
86'
Энтони Юнг - Замена
86'
Оливер Берк - Замена
86'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Вердер — РБ Лейпциг

Команда Вердер в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-22. Команда РБ Лейпциг, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 28-10. Команда Вердер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. РБ Лейпциг забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. РБ Лейпциг имеет преимущество, одержав 7 побед при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 13-18. Последний раз соперники встречались между собой 30 апреля 2021 на поле команды Вердер, в том матче победу одержали гостьи.